Ваш город
Ваш город
6034056@ecojute.ru написать мне
8-800-555-80-31 8-800-555-80-31

Дизайнерский канат

Дизайнерский канат

Оригинальные дизайнерские предметы декора, элементы интерьера и просто стильные штучки можно создавать из самых нестандартных материалов. Например, канат или веревка из джута, льна, сизаля или другого натурального сырья, может стать основой для создания дизайнерской вещи – одежды или мебели. Канат для дизайна применяют для отделки швов, украшения интерьеров, создания предметов декора и т.д.


Какой канат для дизайна лучше выбрать


Современный рынок канатной продукции представлен различными вариантами изделий из натуральных материалов:


  • Джутовый канат. Востребован и популярен среди аматеров и профессионалов хенд мейд индустрии. Декоративные качества этого материала позволяют использовать его для изготовления крупных и мелких элементов декора различных направлений. Он устойчив к внешним воздействиям среды, не боится ультрафиолета, влаги и гниения, имеет приятный природный цвет. Работать с этим материалом легко и удобно.

  • Льняные канатные изделия. Производятся из натурального сырья. Они не отличаются особой растяжимостью, могут напитывать влагу, менее эластичны. Однако такие веревки также применяются для декоративных целей.

  • Сизалевые канаты. Отличаются прочностью, стойкостью к влаге и температурным колебаниям. Аккуратный внешний вид изделий из сизаля делает их популярным видом материала, используемого для декора.

  • Пеньковые канаты. Обладает высокой прочностью на разрыв, что обуславливает их применение в морской отрасли и судостроении. Подходит для декорирования интерьеров и экстерьеров зданий, не боится влаги и ультрафиолета.

Все описанные материалы отличаются экологичностью и природным составом, что позволяет использовать их для внутренней отделки. Они не токсичны и даже при температурных колебаниях не выделяют в атмосферу вредных веществ. Стильный внешний вид, немного грубоватая фактура и приятные природные оттенки превращают канатные изделия в креативные штучки, с помощью которых создаются неповторимые вещи.

Наши преимущества
Заводские цены
Товар от производителя
Скидки за опт
Оптовые скидки до 10%
Доставка по России
Любые транспортные компании

Где в Пензе купить дизайнерский канат

Есть необходимость в приобретении дизайнерского каната в Пензе? Обращайтесь в компанию Экоджут. Менеджеры помогут подобрать канатные изделия предпочитаемого формата, а также оформят оперативную доставку товара в сжатые сроки. Воплощайте любые смелые дизайнерские мечты в реальность!

Звоните 8-800-555-80-31 и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы.



Вернуться к списку


Актуальные товары

Photo
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.